Отзывы наших пациентов

Оставить отзыв
Код проверки: *
(введите код указынный на изображении)

Наиля

Димитровград

Мы приехали с г. Димитровграда с сыном с диагнозом астигматизм, объездив у нас всех офтальмологов всё говорили нужно носить очки на постоянной основе, ездили и Федеральный центр г. Казани и клинику Ерошевского г. Самара все говорили нам что только очки, никакое лечение нам не поможет, один глаз у сына видел 50%, другой 30%. Через знакомых услышала про центр зрения в Севастополе, не задумываясь поехали сразу, прошли курс лечения на тренажерах. И была удивлена, наше зрение стало 100%. Спасибо огромное Светлане Леонидовне, Вы профессионал в своём деле, вылечили наши глазки, успехов Вам и процветания, Вы самый лучший офтальмолог по всей России. Я знаю очень много детей страдают этим заболиванием и носят очки, но многие не знают, что можно выйти на 100 % зрение и ходить без очков, буду рекомендовать Вас всём звоим знакомым.

Эльнура

Симферополь

Обратились к профессору Дембскому после ознакомления с его видеопубликациями в рубрике "Домашний университет". Хочу отметить не только его профессионализм, в этом не может быть сомнений,также он обладает прекрасными человеческими качествами. Получила ответы на все вопросы с медицинскими доказательствами,обоснованиями, спасибо, Леонид Константинович,всего Вам доброго!

Ольга

Югорск

Здравствуйте,хочу выразить только положительные эмоции к этой клинике,путь мы держали долгий но не зря,удалось пройти обследование,консультации,на все вопросы ответили,приобрели аппарат,лечимся пока результата особого нет но не теряем надежды.Очень приятно осознавать что в нашей стране все таки есть профессионалы своего дела.

Алексей

Таганрог

От всей души выражаем глубокую, искреннюю благодарность профессору Дембскому Л.К. и его великолепному коллективу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Мой сын добился отличных результатов благодаря врачам этой клиники. Он перестал носить очки и добился 100% остроты зрения. С удовольствием приезжаем каждый год в эту клинику. Здесь работают Врачи с большой буквы. Пусть Ваш не легкий труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Долгих лет жизни и процветания.

Юлия

Севастополь

Пришла в клинику со зрением 0.6 (правый) и 0.4 (левый), прошла 12-дневный курс лечения на тренажерах, после этого зрение улучшилось до 0.8 (п) и 0.6 (л), купила домашний тренажер АТО-3 и прошла месяц тренировок дома, в итоге правый уже 1.0 (!) и левый 0.8. Очень довольна результатом, будут продолжать тренировки дома. Спасибо врачам, которые помогли вернуть зрение, хотя я этого даже не ожидала!

Наталья

Краснодар

Леонид Константинович, спасибо вам большое за ваши видео в ютубе. С нетерпением жду каждый выпуск!!!!

Наталья

Донецк

Качественное обследование, чуткость, внимательность и, что немаловажно, понятное объяснение диагноза - это все про Леонида Константиновича. Всех благ Вам!

Папа

г. Уральск, Казахстан

Огромное спасибо Всем, было очень приятно с вами познакомиться и пройти курс лечения. Пусть будет у Вас все хорошо, Вам Леонид Константинович личное спасибо, за отношение к вашим пациентам, здоровья Вам. Всему персоналу клиники много любви, цветов и улыбок. Процветайте и расширяйтесь.

С Уважением, папа !

Аня Костюк

г. Мелитополь Запорожская обл.

Огромное спасибо всем, кто мне помогает лечить зрение. Дай бог здоровья профессору Леониду Константиновичу, Тамаре Васильевне, и всему персоналу. Всем любви и счастья. Спасибо!

Коныспаева Инна

г. Кировское Донецкая обл.

Хочу выразить огромную благодарность профессору Дембскому Леониду Константиновичу и всему персоналу клиники! Огромное спасибо за лечение и теплое отношение! Чувствуем себя здесь как дома. Первый раз обратились в январе 2012 года. Зрение у сына было 20% на сегодня он уже видит на 50%. Это замечательный результат! Я и не надеялась, что все так будет хорошо. В душе полное спокойствие, я знаю, что нужно делать и что здесь мне всегда помогут. Сюда хочется приехать снова и снова. Спасибо за то что есть такие люди!

Кабеева

г. Алматы

Спасибо за все, замечательные, удивительные люди, за помощь возвращение зрения.

Мама Аяны

Алматы

Приехали на лечение дочери, которой 13 лет. Уже в очках с диоптриями – 4,0. Прошли 10- ти дневнй курс лечения. Конечно ожидать 100% восстановление просто безумно, но даже за этот краткий период запас аккомодации увеличился на 2/3 (а было «0»). Очки, которые надо было менять, в конце лечения выяснилось что не надо; она видит в них намного лучше чем вначале лечения. Очень жалею, что не приехали раньше года 2-3 назад. Уверена, что мы бы восстановили зрение и обошлись бы без очков вообще. Но, уезжая, обещаем заниматься дома с тренажерами и будем добиваться лучших результатов. Спасибо профессору и всему коллективу за их неоценимый вклад в здоровье молодого поколения. Пусть их клиника процветает и чтобы другие врачи повторяли их опыт в других городах и странах.

Нургазина Татьяна

Алматы, Казахстан

Не первый раз сталкиваюсь с медцентрами, и в частности, офтальмологическими центрами, такого участия, теплоты, заинтересованности, профессионализма я не встречала нигде. Замечательные люди, энтузиасты, сподвижники, они вселяют уверенность как родителям, так и деткам. С огромной благодарностью за результаты, за отношение, за встречу. Очень буду стараться при помощи профессора и сотрудников открыть подобный центр в Алмате.

С уважением ко всем вам и вашему труду.

Нургазина Татьяна

Белогриб Евгений Петрович, Людмила Именовна и Алиса.

г. Одесса

Мы второй раз приехали к Вам лечиться из Одессы и привезли внучку Алису, которая живет в Москве. Спасибо за теплый, радушный прием, заботу, доброе отношение. Леониду Константиновичу, Тамаре Васильевне, Ларисе Александровне, Ксении Алексеевне, Татьяне Сергеевне. Сердечно поздравляем всех с Днем Медицинского работника, Желаем всем здоровья, счастья и благополучия! До встречи в будущем году!

Томакин Борис Ефимович

г. Москва

Выражаю благодарность Л.К. Дембскому и всему коллективу центра, за профессионализм и чуткое, человеческое отношение

Голохвастовы

Спасибо Леониду Константиновичу за индивидуальный подход, доскональное обследование, точность и желание дать пациенту максимум.

Голохвастовы

г. Ярославль

Спасибо ВАМ за чуткое, отзывчивое отношение к НАМ, за то, что укрепили нашу веру в медицину, а точнее, в возможность безоперационного решения. Для нас очень показательный результат Кирилла после лечения. Обязательно предложим лечение в России, используя Вашу технику.

Лариса и Влада Ивановы

Байконур

Выражаем свою благодарность и признательность всем сотрудникам Центра. С первых же минут почувствовали заботу и доброту, словно приехали в гости к родным людям. Желаем вам процветать и в будущем. Дай Бог вам всем здоровья, счастья и благополучия! Еще раз огромное спасибо Леонид Константиновичу, Тамаре Васильевне, Ларисе Александровне (и ее семье), Ксении Алексеевне, всем сотрудникам лечебного кабинета!!!

Базильские

Выражаем свою благодарность профессору Дембскому Л.К. и всем работникам центра за высококвалифицированную помощь нашему ребенку; за чуткость и внимание.

Семья Будановых

Нижегородской обл.

Хотелось оставить слова благодарности всему обслуживающему персоналу центра. Очень внимательные, отзывчивые, доброжелательные люди. Леонид Константинович – доктор и человек с большой буквы. Профессионализм, этого человека просто потрясает! Огромное всем спасибо, будем стараться приехать к вам в следующем году.

Аноним

Профессор Дембский есть в Крыму.
Как благодарны мы ему!
За выложенный сайт в инет
«Домашний Университет»

Благодаря ему однажды
Мы побывали здесь уже;
Тепло, вниманье и участие
С собой забрали мы в душе!

Два года дома занимались
Мечтали встретиться опять,
Чтоб убедиться в результатах,
«Спасибо» лично чтоб сказать.

И вот мы здесь, опять как дома
Внимание Ваше - все для нас.
Соскучились мы право слово –
Два целых года мы – без вас.

Везде как будто бы «впотёмках»
Лишь здесь у Вас - мы видим свет
Надежды, мудрости, упорства
Успехов Вам на много лет!

Спасибо каждому отдельно!
И вместе всем спасибо вам!
За ваше качество в работе.
Мы верим всем вашим словам.


3.09.2014.

Семья Глуховых

Лечимся в вашем центре 2-ой год. Спасибо! Очень благодарны, есть реальные результаты лечения. Все очень отзывчивые и чуткие.
Большое Спасибо!

02.07.2013 г.

Аня Костюк

Россия г. Самара

Огромное спасибо всем кто мне помогает лечить зрение. Дай бог здоровья профессору Леониду Константиновичу, Тамаре Васильевне и всему персоналу. Всем  любви и счастья
Спасибо!

27 сентября 2013 г.

Семья Вашер

От всей души благодарим профессора Дембского Леонида Константиновича и чудесный сложенный коллектив центра Профессиональный подход, чуткость и внимательность, а главное – восхищают и радуют удивительные результаты! У сына улучшилось зрение!!! Будем продолжать заниматься самостоятельно!
Желаем здоровья, удачи и активной долголетия всем сотрудникам центра. Еще раз благодарим за веру и надежду, что дарите людям!

20.09.2014

Шевченко Елизавета Мартиновна

Щелкино, Крым, Россия

Безмерная благодарность уважаемому профессору Леониду Константиновичу и всему коллективу медицинского центра за внимание, сердечность, отзывчивость, без которых  невозможна работа врача. Леонид Константинович замечательный врач, Человек большой души, спасибо еще раз вам от моего имени (я – бабушка Вашей пациентки Шевченко Марии – 9 лет), от имени моих детей (папы и мамы Марии). Мы приехали – зрение у Марии – 30%, уехали 70%!!!!!! Это счастье, ребенок светится, да и бабушка тоже. И пожелание: открывать как можно больше филиалов Вашего центра, помогать нашим детям, внукам. И в первую очередь я ратую за наш город Щёлкино, ведь у нас многие дети нуждаются в лечении. Ждем вас у себя!

Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в сети Мой Мир 

ПН-ПТ: 9.00-17.00

СБ: дополнительный график

ВС: выходной

Не можете найти интересующую Вас информацию?

Меню

Центр в Севастополе
Режим работы:
ПН - Пт с 9:00 - 17:00
СБ - по дополнительному графику

Прием профессора Дембского Л.К.:
среда с 9:00 - 17:00

г. Севастополь, ул. Гер. Бреста, 53А
+7 (978) 062-15-25,


Email: dembsky@mail.ru

Лицензия
Лицензия