Урок №83. Соединительная ткань

Уважаемые слушатели нашего домашнего университета! На наших многочисленных уроках и фильмах мы неоднократно поднимали вопрос о роли соединительной ткани у близорукого человека. Я прошу освежить ваши знания, заглянув на уроки и в фильмы. Многолетний опыт лечения многих глазных заболеваний детей и взрослых показал, что в большинстве случаев удается либо затормозить развитие того или иного заболевания, либо полностью вылечить пациента. Ну а если не удается при том, что применены все методы лечения, что тогда? А тогда нужно посмотреть в каком состоянии находится организм хозяина глаза и прежде всего состояние соединительной ткани. Роли ее мы уделили несметное количество времени, однако, вопросы в большом количестве идут и идут к нам. Любезно представляю вам очень интересную и очень нужную вам статью АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВИЧА АЛЕКСЕЕВА - доктора медицинских наук, сотрудника НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Свою первую научную работу опубликовал в 17 лет.

В 26 и 32 года защитил кандидатскую и докторскую диссертации по хирургическому лечению патологии желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистую системы.

Разработал соединительнотканную теорию, которая позволяет по иному взглянуть на происхождение и лечение многих заболеваний.

Автор 19 книг по актуальным вопросам медицины и биологии.

Уважаемые друзья, коллеги, не медицинские работники, должен сказать, что среди материалов по соединительной ткани представляемая вам работа Алексеева особо актуальна. И мне искренне хочется познакомить вас с ней.

Этот урок является очень важным, как для родителей детей с глазной проблемой, так и для взрослого населения, имеющего проблемы со зрением.

Желаю здоровья! Доктор Дембский Л.К.

Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в сети Мой Мир 

ПН-ПТ: 9.00-17.00

СБ: дополнительный график

ВС: выходной

Не можете найти интересующую Вас информацию?

Меню

Центр в Севастополе
Режим работы:
ПН - Пт с 9:00 - 17:00
СБ - по дополнительному графику

Прием профессора Дембского Л.К.:
среда с 9:00 - 17:00

г. Севастополь, ул. Гер. Бреста, 53А
+7 (978) 062-15-25,


Email: dembsky@mail.ru

Лицензия
Лицензия