Новое в работе Центра реабилитации зрения проф. Дембского в 2020 году

Уходящий 2020 год был непростым. Но и в таких сложных условиях Центр реабилитации зрения профессора Дембского в Севастополе не прекращал свою работу, последовательно внедрялись новые прогрессивные методики лечения офтальмологических заболеваний:

  • Мы выпустили буклет «Роль физкультуры и спорта в сохранении зрения», в котором указали допустимые виды спорта при различных нарушениях зрения. Теперь Вы сможете без ущерба для здоровья заниматься спортом при близорукости, косоглазии, дегенерации сетчатки.
  • Еще в одном буклете, выпущенном нашим центром, рассказывается о важности правильной осанки для сохранения здоровья и зрения. Для этого используется корректор осанки, который можно приобрести в мед.технике с учетом вашего телосложения. Он может быть на всю спину, а может быть как «пятачок», наполненный электроникой (крепится в районе ключицы и сигнализирует, если вы изогнулись).
  • Нами, впервые за десятилетия, совместно с оптикой Санкт-Петербурга освоен выпуск бифокальных сферопризматических очков БСПО — так необходимых для близоруких пациентов. Мы ждали этого момента очень долго, предпринимали несколько попыток запустить модель в производство и, наконец, получили то, что хотели — качество и гарантию успеха!
  • В нашем центре созданы наборы призматических очков для лечения разных углов косоглазия в условиях кабинетов аппаратного лечения. При наличии подобных наборов возможно успешное лечение косоглазия в любом кабинете, центре, клинике.

Обращайтесь в Центр реабилитации зрения профессора Дембского для восстановления и коррекции зрения без хирургического вмешательства.

Удачи и здоровья Вам и Вашим близким в наступающем 2021 году!

Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в сети Мой Мир 

ПН-ПТ: 9.00-17.00

СБ: дополнительный график

ВС: выходной

Не можете найти интересующую Вас информацию?

Меню

Центр в Севастополе
Режим работы:
ПН - Пт с 9:00 - 17:00
СБ - по дополнительному графику

Прием профессора Дембского Л.К.:
среда с 9:00 - 17:00

г. Севастополь, ул. Гер. Бреста, 53А
+7 (978) 062-15-25,


Email: dembsky@mail.ru

Лицензия
Лицензия